Picture 3


Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная | Фанфики - Psychonauts's fan Форум | 
| Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход



Welcome to the Whispering Rock
Суббота, 18.05.2024, 20:54

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Psycho, red_mercury_  
Psychonauts's fan Форум » Добро пожаловать в Лагерь Шепчущей Скалы! » Фан-клуб » Фанфики (Тут размещаем фанфика о Psychonauts!)
Фанфики
Катерина13Дата: Суббота, 16.02.2008, 12:21 | Сообщение # 1
PUNKS NOT DEAD
Группа: Психонавты
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Надеюсь, все знают, что такое фанфики? Для тех, кто не в курсе: фанфики - это созданные фанатами (или менее увлеченными людьми) истории об участниках фильмов, мультов, ИГР. Но только сюжет придумываю сами. Могут взять за основу сюжет, данный производителями (в данном случае игры), но перевернуть с ног на голову. Можно придумать всё самим. Одним словом, ФАНТАЗИРУЙТЕ!!!
Продолжение игры, биографии или судьбы героев - вот что тут нужно онаписать! Жду произведений вашей фонтазии! Удачи!


Переедте меня танком,
Всё равно я буду ПАНКОМ!

Сдохнут даже кильки в банке,
Только живы будут ПАНКИ!

ПАНКИ - ХОЙ!

Сообщение отредактировал Катерина13 - Суббота, 16.02.2008, 13:33
 
PsychoДата: Суббота, 16.02.2008, 13:31 | Сообщение # 2
AdBrother
Группа: Администрация Лагеря
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Если наберется достаточно талантливых людей, которые будут писать - можно будет в Majesco со строгим требованием стучаться) У них часто проводятся конкурсы диздоков игр, которые потом издаются...
Типа продолжение, или ремейк...


Пусть твой разум остается чистым, или вставь себе грабли в уши. (с) - агент Форд Круллер
Век живи, век rtfm, и все равно lmd...
 
PsychoДата: Суббота, 16.02.2008, 13:45 | Сообщение # 3
AdBrother
Группа: Администрация Лагеря
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
*Тема была перенесена в соответствующий раздел)))
Надеюсь, он не будет пустовать! smile *


Пусть твой разум остается чистым, или вставь себе грабли в уши. (с) - агент Форд Круллер
Век живи, век rtfm, и все равно lmd...
 
Катерина13Дата: Четверг, 21.02.2008, 21:33 | Сообщение # 4
PUNKS NOT DEAD
Группа: Психонавты
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже на это надеюсь. У меня есть подруга, которая немного умеет писать фанфики, и немного знает эту игру, но заставить её сделать что-нибудь будет трудно.

Добавлено (21.02.2008, 21:33)
---------------------------------------------
Таксь, и наш великий сочинятель фанфов тут... Ник его Каари. Всё дружно сказали: "Настя, пожалуйста, напиши фанф по игре Psychonauts!"


Переедте меня танком,
Всё равно я буду ПАНКОМ!

Сдохнут даже кильки в банке,
Только живы будут ПАНКИ!

ПАНКИ - ХОЙ!

Сообщение отредактировал Катерина13 - Четверг, 21.02.2008, 21:33
 
КаариДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пси-кадеты
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну-с... это первая часть моего многострадально фан-фика... Содержание строго не судить.. Во мне умер романтик..

Часть 1.

Лёгкие белые облака безмятежно плыли по мягкой глади лазурного неба. В середине июля в лагере очень хорошо. Распутин лежал на небольшом холме заросший мягкой зелёной травкой. Он смотрел на облака и думал, как хорошо было бы стать таким же облачком и так же безмятежно плыть по небу. Большое белое облако закрыло солнце, на Раза упала огромная тень. Только что белое облако стало серым, и оно напомнило Разу человеческий мозг. А облако плыло дальше и вскоре освободило солнце. «Но всё-таки я не отказался бы от такой жизни, которая у меня сейчас. Даже будь я беззаботным облачком, я мечтал бы о Земле», - закончил Раз свою мысль о другой жизни в виде облачка.
Время текло медленно и Распутина клонило в сон, но он знал, что надолго засыпать нельзя. Ведь он обещал Лили, что прийдет на встречу с ней. «Видимо очередной подарочек», - подумал Раз. – «Лишь бы не очередная фенечка». Лили тонами заваливала Распутина всякими подарками. Чаще всего это были фени, которые Лили плела сама, каждый раз придумывая новый узор. Долгие бессмысленные размышления утомляли Раза. Он закрыл глаза, стараясь не о чём не думать, и сам не заметил. Как погрузился в мир снов.
Проснулся Раз от чьего-то голоса. Кто явно будил его. Раз еле разодрал глаза и посмотрел на того, кто так жестоко его будил. Он не сразу понял кто это, но вскоре осознал, что над ним нависла Лили. Она заметила, что он проснулся, поставила его на ноги при помощи телекинеза. К этому моменту Раз уже окончательно проснулся.
- Значит, ты тут спал, а я тебя ждала целый час! Я думала ты ответственный, а ты так легко забыл о нашей встрече, - зажигалась Лили.
- Эээээ… Лили, я не специально. Я просто заснул, - оправдывался Раз.
- Это не оправдание, Распутин! Из-за тебя я потеряла целый час драгоценного времени! – взъелась Лили.
- Знаешь, ты как-то серьёзно ко всему этому относишься, не принимай близко к сердцу, - грубо проворчал Раз.
- Близко к сердцу?! Я думала, что ещё хоть что-то значу для тебя, - с этими словами Лили развернулась и пошла прочь. – Я была о тебе лучшего мнения.
Бросив на прощанье такие слова Лили завернула за один из домиков и скрылась из виду. «Лили, это бред!» - мысленно выкрикнул Раз. «Но всё-таки надо будет извиниться.»


Аниме рулит))
 
Катерина13Дата: Понедельник, 03.03.2008, 16:03 | Сообщение # 6
PUNKS NOT DEAD
Группа: Психонавты
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Романтика... Сопли...

Добавлено (03.03.2008, 16:03)
---------------------------------------------
Но начало многообещающее


Переедте меня танком,
Всё равно я буду ПАНКОМ!

Сдохнут даже кильки в банке,
Только живы будут ПАНКИ!

ПАНКИ - ХОЙ!

 
КаариДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пси-кадеты
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
О, да)) Я знаю)) Бугагагага biggrin happy

Аниме рулит))
 
Катерина13Дата: Понедельник, 03.03.2008, 16:12 | Сообщение # 8
PUNKS NOT DEAD
Группа: Психонавты
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Как тебе сказать... Романтика не к месту... Разу скорее будут нравится подпрки Лили, ведь он её любит. Но сама Лили не самый романтичный герой - мальчик в юбке, какроч, как я, только юбки носит) Так что, думаю, много фенек она Разу не сделает
И отдаляешься от самого интересного - Раз стал психонавтом!
Но самое главное - как достанется Саше от Миллы за то, что он занимался опасными тренеровками с Разом в его первый день пребывания в лагере))) biggrin evil


Переедте меня танком,
Всё равно я буду ПАНКОМ!

Сдохнут даже кильки в банке,
Только живы будут ПАНКИ!

ПАНКИ - ХОЙ!

 
КаариДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пси-кадеты
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты сама сказала, что события могут разворачиваться как угодно.. к тому же может у него отпуск) Летние каникулы)

Аниме рулит))
 
Катерина13Дата: Понедельник, 03.03.2008, 16:26 | Сообщение # 10
PUNKS NOT DEAD
Группа: Психонавты
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Каари)
Ты сама сказала, что события могут разворачиваться как угодно.. к тому же может у него отпуск) Летние каникулы)

Это не сюжет, а характер... Я просто сказала, ты как хочешь...
А про отпуск - у Психонавтов его нет, тем более Разу нравится быть Психонавтом. Я прото сказала, что интересное ты упустила.
Кароч, будь готова к максимальной критике - это у меня врожденное, любимое занятие))))


Переедте меня танком,
Всё равно я буду ПАНКОМ!

Сдохнут даже кильки в банке,
Только живы будут ПАНКИ!

ПАНКИ - ХОЙ!

 
КаариДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пси-кадеты
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Катерина13)
Это не сюжет, а характер... Я просто сказала, ты как хочешь...
А про отпуск - у Психонавтов его нет, тем более Разу нравится быть Психонавтом. Я прото сказала, что интересное ты упустила.
Кароч, будь готова к максимальной критике - это у меня врожденное, любимое занятие))))

Ты ведь знаешь, что я не играла.. и так сказать, я не слишком люблю боевики..)


Аниме рулит))
 
Катерина13Дата: Понедельник, 03.03.2008, 16:36 | Сообщение # 12
PUNKS NOT DEAD
Группа: Психонавты
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Каари)

Ты ведь знаешь, что я не играла.. и так сказать, я не слишком люблю боевики..)

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! Боевик! Ну сказала!!!! Ха-ха-ха-ха-ха!

В любом случае игру-то зненшь... Только, умоляю, не напиши что-то типо "Найн жизнерадостно прогуливался по пляжу" или "Милла со злостью орала на Бобби", ладно? А то я лопну от смеха... И еще - агент Круллер... Э... Совсем чуть-чуть шизофреник.
Просто совет
Ворчать не надо


Переедте меня танком,
Всё равно я буду ПАНКОМ!

Сдохнут даже кильки в банке,
Только живы будут ПАНКИ!

ПАНКИ - ХОЙ!

 
КаариДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пси-кадеты
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Катерина13)
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! Боевик! Ну сказала!!!! Ха-ха-ха-ха-ха!
В любом случае игру-то зненшь... Только, умоляю, не напиши что-то типо "Найн жизнерадостно прогуливался по пляжу" или "Милла со злостью орала на Бобби", ладно? А то я лопну от смеха... И еще - агент Круллер... Э... Совсем чуть-чуть шизофреник.
Просто совет
Ворчать не надо

Ваха)) а что идея)) biggrin


Аниме рулит))
 
Катерина13Дата: Понедельник, 03.03.2008, 16:41 | Сообщение # 14
PUNKS NOT DEAD
Группа: Психонавты
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Каари)
Ваха)) а что идея))

Что именно? Саша со сьехавшей крышей или Милла с порывами злости?


Переедте меня танком,
Всё равно я буду ПАНКОМ!

Сдохнут даже кильки в банке,
Только живы будут ПАНКИ!

ПАНКИ - ХОЙ!

 
КаариДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пси-кадеты
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Катерина13)
Что именно? Саша со сьехавшей крышей или Милла с порывами злости?

И то и другое причём одновременно) biggrin cool happy


Аниме рулит))
 
Psychonauts's fan Форум » Добро пожаловать в Лагерь Шепчущей Скалы! » Фан-клуб » Фанфики (Тут размещаем фанфика о Psychonauts!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Psycho© 2024