Picture 3


Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная | Игры, которые мы любим. - Psychonauts's fan Форум | 
| Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход



Welcome to the Whispering Rock
Суббота, 18.05.2024, 17:04

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Psycho  
Psychonauts's fan Форум » Общение на разные темы » Софт и игры » Игры, которые мы любим. (Игры, которые проходили сотни раз и хочется еще))
Игры, которые мы любим.
PsychoДата: Пятница, 04.04.2008, 22:26 | Сообщение # 1
AdBrother
Группа: Администрация Лагеря
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Нравится ли вам что-то еще кроме Психонавтов?
Вот я например кроме них готова тереть до дыр American McGe's Alice и Scrapland, Constantine, Indigo Prophecy, Sanitarium, Sentinel: Descedance of Time и в порядке "ради процесса" - Хроники Риддика)


Пусть твой разум остается чистым, или вставь себе грабли в уши. (с) - агент Форд Круллер
Век живи, век rtfm, и все равно lmd...
 
Катерина13Дата: Пятница, 04.04.2008, 22:38 | Сообщение # 2
PUNKS NOT DEAD
Группа: Психонавты
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Psycho)
Нравится ли вам что-то еще кроме Психонавтов?

Мне? Нееее! Только если Гарри Поттер, да и то сравнить с любовью к Психонавтам нельзя....

Добавлено (04.04.2008, 22:38)
---------------------------------------------
Кстати, никто не подскажет, где можно легко бесплатно скачать Алиску?


Переедте меня танком,
Всё равно я буду ПАНКОМ!

Сдохнут даже кильки в банке,
Только живы будут ПАНКИ!

ПАНКИ - ХОЙ!

 
red_mercury_Дата: Суббота, 05.04.2008, 01:20 | Сообщение # 3
never look back
Группа: Супер-психонавты
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
American McGee's Alice, WarCraft III, Heroes Of Might and Magic IV и V, Final Fantasy VII, Мор.Утопия, Сибирь 1 и 2, Worms 3D и 4 (в детстве оч любила ^^), Lineage II, Ragnarok online.

И еще кст помню свою самую первую комп. игру, Kyrandia 2: Tha hand of fate. Не слышали о такой? ) Игра 92 года, я помню она еще через нортон коммандер запускалась... мне тогда года 4-5 было.. ^^ До сих пор ее очень люблю, недавно нашла ее в нете и опять на комп поставила )

а вот Sanitarium начала проходить, и он завис намертво на 3 уровне, и больше я сделать ничего не смогла... с ним меня обломали т_т


не перебивайте меня, я сам собьюсь..

cogito ergo sum

Сообщение отредактировал red_mercury_ - Суббота, 05.04.2008, 01:21
 
PsychoДата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:46 | Сообщение # 4
AdBrother
Группа: Администрация Лагеря
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (red_mercury_)
Мор.Утопия, Сибирь 1 и 2

Вот во что мне надо еще поиграть))))
Quote (red_mercury_)
И еще кст помню свою самую первую комп. игру, Kyrandia 2: Tha hand of fate. Не слышали о такой? )

Не слышали oops
А что за игра?) Поиграть стоит?
Моя первая игра на компьютере была Castle, а потом пошли всякие-разные G-1, Supaplex, Hodil и Prehistoric, а также Принцы Персии, Думы)))
Я помню еще одну игру - Муха. Тетрис этакий, в котором под падающими фигурами мечется это нахальное животное. Меня всегда вводило в пароксизмальное состояние, когда эту самую муху в "ловушку" поймаешь, в замкнутое пространство, а она прописью через экран - "ой, задыхаюсь, задыхаюсь"))) И есть 15 секунд чтобы ее освободить. А в конце - "Задохнулась. Жалко."
А по Шизариуму - третий - это же возвращение в психбольницу с бассейном? Рановато закончилось твое путешествие <_< ... Есть там такой баг, да... Игра часто вылетает. У меня вылетела окончательно на последнем уровне с финальным лабиринтом, но я слышала, что вродь патчи есть... Хотя последний уровень не отличается особым шармом, да и исход был мне известен, потому что я с дури прочитала описание...


Пусть твой разум остается чистым, или вставь себе грабли в уши. (с) - агент Форд Круллер
Век живи, век rtfm, и все равно lmd...
 
ДелфиДата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:07 | Сообщение # 5
Чеширская Кошка
Группа: Психонавты
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Psycho)
Меня всегда вводило в пароксизмальное состояние, когда эту самую муху в "ловушку" поймаешь, в замкнутое пространство, а она прописью через экран - "ой, задыхаюсь, задыхаюсь"))) И есть 15 секунд чтобы ее освободить. А в конце - "Задохнулась. Жалко."

Жжесть! А я помню, у нас в кабинете информатики была такая игра - муха летела вперёд в шлеме, надо было лететь быстро-быстро, при этом уворачиваться от встречных мотоциклов. Иначе её размазывало. cool

Первая игра, которую я прошла, Syberia 2. Потом был StillLife (того же создателя, но она даже круче).
Unreal Tournament 2004, Neverwinter Nights - очень люблю.
"Алиса" - вообще сильно полюбилась. love
Потом я поселилась в виртуальной реальности RF Online на много месяцев...
Ещё какое-то время в Sims2 играла.
Ну это пожалуй все самые значимые.

Quote (red_mercury_)
Lineage II, Ragnarok online

Играешь ещё? Просто интересно... Онлайн-игры - это конечно феномен. Там можно вообще жить...


Для интересующихся:
American McGee's ALICE Вконтакте
Клуб любителей Чеширского Кота Вконтакте
 
PsychoДата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:45 | Сообщение # 6
AdBrother
Группа: Администрация Лагеря
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Делфи)
Онлайн-игры - это конечно феномен. Там можно вообще жить...

А я вот неоднозначно к ним отношусь...
Не принимать на свой счет, это всего лишь мое ИМХО)))
У меня парень в ЛА играл. И вот я никак не могла понять, что это за фишка такая - ходить от осады до осады убитым вусмерть, потому что не взяли крепость, и всем рассказывать причины, по которым ее собсно не взяли... А потом мне еще и показали это чудо технического прогресса)))) Сейчас, говорит, мы на сходку пойдем. Пришли. Стоит этак тел 50 персов, кто кого-то лупит, кто мирно болтает, кто еще чем-то занимается... Потом все дружно снялись и побежали на свадьбу, отчего мои глаза вообще полезли на лоб, ибо "женились" два парня...
Смешанные чувства посетили меня в тот момент) И надо сказать, ввиду того, что никакого особенного сюжета я там не увидела, да и идеи тоже, мне стало попросту скучно)))
А посвистеть толпой в реале имхо даже интереснее (это я о случаях, когда в клане состоят товарищи из одного района). Но - опять же каждому свое, но в играх я люблю ползать в гордом одиночестве)))


Пусть твой разум остается чистым, или вставь себе грабли в уши. (с) - агент Форд Круллер
Век живи, век rtfm, и все равно lmd...
 
ДелфиДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:12 | Сообщение # 7
Чеширская Кошка
Группа: Психонавты
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Psycho, у меня отношение тоже неоднозначное. На данный момент больше отрицательное. Я-то перестала, а любимый всё играет. По-моему, зависимость... cry

Для интересующихся:
American McGee's ALICE Вконтакте
Клуб любителей Чеширского Кота Вконтакте
 
red_mercury_Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:48 | Сообщение # 8
never look back
Группа: Супер-психонавты
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Делфи, в Ла2 я играла примерн 1,5 года, щас бросила на время, ибо некогда(( затягивает так, что времени не замечаешь)
а в РО я была не долго, месяца 3, щас тоже не играю, и не знаю, буду ли играть еще когда-л.
Psycho, ох, слава святым макаронам, что такой свадьбы я пока не видела х))
зато помню, как я как то сидела, и 6 часов подряд собирала пати на РБ )))) это раано с утра было, народу ваще почти не было)
таа, смысла в линаге точно нет)

Добавлено (06.04.2008, 16:48)
---------------------------------------------
Psycho, и о Кирандии.. полное название The Legend of Kyrandia, Book Two: The Hand of Fate. По жанру квест, довольно интересный, кое где с юмором)), повествует о молодой волшебнице-алхимистке Занции, на которую возложена миссия о спасении королевства Кирандия, которое начало постепенно исчезать (в буквальном смысле, прямо кусками :D). Для этого ей нужно получить волшебный якорный камень из центра Земли.. Все головоломки базируются в основном на экспериментах с предметами инвентаря, их комбинировании или помещении в определённые места.
Ну и саму игру залью (если посмотрите вес - поржете ^-^ )
> тут <


не перебивайте меня, я сам собьюсь..

cogito ergo sum

 
PsychoДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:05 | Сообщение # 9
AdBrother
Группа: Администрация Лагеря
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Ммм, молшебство)))
Вместо кика мне тупо предложили подождать 74 минуты))))))))
Посмотрим, интересно) Пасиб, Мерк)))


Пусть твой разум остается чистым, или вставь себе грабли в уши. (с) - агент Форд Круллер
Век живи, век rtfm, и все равно lmd...
 
ДелфиДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:15 | Сообщение # 10
Чеширская Кошка
Группа: Психонавты
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Psycho)
Вместо кика мне тупо предложили подождать 74 минуты))))))))

А у меня пожизненный кик с моим плавающим IP. sad Рапида - бяка...


Для интересующихся:
American McGee's ALICE Вконтакте
Клуб любителей Чеширского Кота Вконтакте
 
red_mercury_Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:21 | Сообщение # 11
never look back
Группа: Супер-психонавты
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
мм.. а куда вам лучше перезалить?

не перебивайте меня, я сам собьюсь..

cogito ergo sum

 
PsychoДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:10 | Сообщение # 12
AdBrother
Группа: Администрация Лагеря
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Да хоть на megaupload, iFolder какой-нить... Или на filekeeper на худой конец... А то ужо совсем извелась с этой гадостью - Рапидой(((

Пусть твой разум остается чистым, или вставь себе грабли в уши. (с) - агент Форд Круллер
Век живи, век rtfm, и все равно lmd...
 
red_mercury_Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:23 | Сообщение # 13
never look back
Группа: Супер-психонавты
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
залила на megaupload

не перебивайте меня, я сам собьюсь..

cogito ergo sum

 
PsychoДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:30 | Сообщение # 14
AdBrother
Группа: Администрация Лагеря
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
red_mercury_, пасиб, качается)))))

Пусть твой разум остается чистым, или вставь себе грабли в уши. (с) - агент Форд Круллер
Век живи, век rtfm, и все равно lmd...
 
red_mercury_Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:34 | Сообщение # 15
never look back
Группа: Супер-психонавты
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
незачто, все для вас ^^

не перебивайте меня, я сам собьюсь..

cogito ergo sum

 
Psychonauts's fan Форум » Общение на разные темы » Софт и игры » Игры, которые мы любим. (Игры, которые проходили сотни раз и хочется еще))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Psycho© 2024